597 : FIRLE, WALTER. Strickendes junges Mädchen. Fächerblatt: Öl auf Holz.
FIRLE, WALTER
1859 Breslau - 1929 München
Strickendes junges Mädchen
Fächerblatt: Öl auf Holz.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. Ca. 25 x 8,5 cm (konisch).. Rahmen (auf roten Samt montiert)..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |