597 : FIRLE, WALTER. Strickendes junges Mädchen. Fächerblatt: Öl auf Holz.
FIRLE, WALTER
1859 Breslau - 1929 München
Strickendes junges Mädchen
Fächerblatt: Öl auf Holz.. R. u. signiert..
Min. beschädigt.. Ca. 25 x 8,5 cm (konisch).. Rahmen (auf roten Samt montiert)..

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 200,00
Schätzpreis € 300,00