652 : RÜDISÜHLI, HERMANN TRAUGOTT. Landschaft mit Säulentempel. Öl auf Karton (?).
RÜDISÜHLI, HERMANN TRAUGOTT
1864 Lenzburg/Schweiz - 1944 München
Landschaft mit Säulentempel
Öl auf Karton (?). L. u. signiert und bez. München.
Restauriert. Ca. 56 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:14 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |