550 : PLATTNER, KARL. Liebende / Karneval in Mals. Zwei Farblithographien.
PLATTNER, KARL
1919 Mals - 1986 Mailand
Liebende / Karneval in Mals
Zwei Farblithographien. L. o. signiert und datiert (19)78 und r. o. Ex XX/XXV bzw. r. u. signiert und l. u. Ex 82/100.
Min. beschädigt. 69,9 x 50,4 cm und 69,7 x 50,4 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:22 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |