548 : PLATTNER, KARL. Straße in Planeil / Zwei Frauen. Zwei Radierungen.
PLATTNER, KARL
1919 Mals/Italien - 1986 Mailand
Straße in Planeil / Zwei Frauen
Zwei Radierungen. R. u. signiert und datiert (19)74 bzw. 76, ein Blatt l. u. Ex. II/X.
Platte: 19,4 x 12 cm und 40,3 x 35,2 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:20 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |