439 : Krippenfigur: Reitender Trommler. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Krippenfigur: Reitender Trommler
Wohl 19./20. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Repariert, min. beschädigt. H. 10,3 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:58 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |