420 : Putto. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Putto
Wohl 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Stark beschädigt. H. 24,5 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:48 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |