430 : Hl. Wandel. Holz, geschnitzt, Reste von Farb- und Goldfassung.
Hl. Wandel
Wohl 18. Jh., Alpenraum. Holz, geschnitzt, Reste von Farb- und Goldfassung.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 36 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 16:53 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |