689 : HELLMEIER, OTTO. Blick auf den Tegernsee. Öl/Hartfaser.
HELLMEIER, OTTO
1908 Weilheim - 1996 ebd.
Blick auf den Tegernsee
Öl/Hartfaser. R. u. signiert.
40 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:11 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |