714 : SCHMITZ, CARL LUDWIG. Blick auf Idar-Oberstein. Öl/Lwd
SCHMITZ, CARL LUDWIG
1817 oder 1818 - nach 1859
Blick auf Idar-Oberstein
Öl/Lwd. L. u. signiert und bez. Düsseldorf.
Stark restauriert. 46,5 x 69 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:23 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |