700 : KNOBLOCH, ROLF. Voralpenland. Öl/Lwd.
KNOBLOCH, ROLF
1891 Böhmisch Kamnitz - 1964 München
Voralpenland
Öl/Lwd. R. u. geritzt signiert und bez. München.
60,5 x 80,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:16 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |