470 : Herrenporträt. Frankreich, Anfang 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben.
Herrenporträt
Frankreich, Anfang 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. R. signiert "Barrois.". Wohl Jean Pierre Frédéric Barrois (1786-ca.1841).
Kleiner Kratzer im Farbauftrag. BA: 5 x 3,7 cm. Holzrahmen (min. beschädigt), reliefiertes Messing-Innenprofil.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:46 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |