535 : HELBIG, THOMAS. o.T.. Aquarell/Mischtechnik.
HELBIG, THOMAS
geb. 1962 Rosenheim
o.T.
Aquarell/Mischtechnik. R. u. undeutlich monogrammiert (?) "TH" und datiert [19]96.
Blatt: 20,5 x 29,5 cm. Rahmen.
Rückseitig Etikett mit der Nummer: BHB-INV. NR. 000 373 397/41.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 200,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 250,00