529 : AUMÜLLER, FRANZ. o.T.. Aquarell auf Papier.
AUMÜLLER, FRANZ
1915 Freising - 1991 München
o.T.
Aquarell auf Papier. L. u. signiert.
34,3 x 44,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 140,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |