676 : WACHSMUTH, MAXIMILIAN. In der Bauernstube. Öl auf Holz.
WACHSMUTH, MAXIMILIAN
1859 Laßrönne - 1912 München
In der Bauernstube
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 26,5 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:25 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 3200,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |