644 : UNBEKANNT. Ecce Homo. Öl/Lwd.
wohl 18. Jh.
Ecce Homo
Öl/Lwd.
Doubliert. Restauriert, beschädigt. 69,5 x 57 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 18:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |