535 : China.
China
2. Drittel 20. Jh.
Ungleichmäßig abgetreten, beschädigt, repariert, Gebrauchsspuren. 383 x 305 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |