407 : Vier Stühle. 19./20. Jh. | Nussholz und andere Hölzer.
Vier Stühle
19./20. Jh. | Nussholz und andere Hölzer.
Min. beschädigt, Gebrauchsspuren. H. 82 cm.
Auf konischen Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche. Rückenlehne mit gedrechselten Streben und breiter Schulterstütze.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:06 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |