393 : Demi-Lune-Halbschrank. Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt.
Demi-Lune-Halbschrank
Barockstil | Verschiedene Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt.
Furnierschäden. 90 x 114 x 53 cm.
Auf vier Füßen geschweifter, gebauchter zweitüriger Korpus mit herausgezogenen gebogten Ecken. Intarsierter Blumendekor. Innen Einlegeböden und eine Schublade. Schlüssel.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:55 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 2200,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |