411 : Armlehnstuhl in der Form von Hepplewhite. 20. Jh. | Mahagoni (?).
Armlehnstuhl in der Form von Hepplewhite
20. Jh. | Mahagoni (?).
Gebrauchsspuren. H. 100,5 cm.
Verstrebtes, stellenweise profiliertes Gestell mit durchbrochener, schildförmiger Lehne. Sitzfläche gepolstert.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 140,00 |