386 : Kommode. Barockstil | Nussholz und andere Hölzer furniert, tlw. geschwärzt, Metallbeschläge.
Kommode
Barockstil | Nussholz und andere Hölzer furniert, tlw. geschwärzt, Metallbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 82 x 109 x 58 cm.
Auf vier leicht ausgestellten Füßen dreischübiger Korpus mit doppelt geschweifter Front und passig geschweiften Seiten. Schlüssel.
Enddatum | 07 Jul 2022 14:45 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.100,00 |