396 : Semainier. Louis-XVI-Stil | Nussholz und andere Hölzer furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge, Marmor.
Semainier
Louis-XVI-Stil | Nussholz und andere Hölzer furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge, Marmor.
Ergänzt, beschädigt, starke Furnierschäden. 149 x 64,5 x 34 cm.
Siebenschübiger, hochrechteckiger Korpus mit abgeschrägten Ecken. Schlüssel.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:56 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |