482 : Tisch. Verschiedene Hölzer, furniert, Messing.
Tisch
Wohl England, 19./20. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert, Messing.
Beschädigt. 71 x 148,5 x 67 cm (ausgeklappt).
Auf zwei Brückenfüßen mit Rollen und zwei achtseitigen Beine zweischübiger Zargenkasten mit floralen Messingintarsien. Die Platte mit abgeschrägten Ecken an den Seiten einklappbar..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:21 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |