481 : Tisch. Verschiedene Hölzer, Messing.
Tisch
England, 19./20. Jh. Verschiedene Hölzer, Messing. Auf der Plattenunterseite nummeriert "1963".
Beschädigt. 72 x 158,5 x 108 cm.
Auf vier hochgezogenen Füßen mit Rollen kurzer, dicker Balusterschaft, darauf klappbare Platte mit abgerundeten Ecken..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |