479 : Stuhl. Holz, mahagoni- und goldfarben lackiert.
Stuhl
Empirestil. Holz, mahagoni- und goldfarben lackiert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 81 cm.
Geschwungenes Gestell mit doppelter, mit zwei Kugeln verbundener Querstrebe in der Rückenlehne. Mit floralen goldfarbenen Metallapplikationen..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |