473 : Beistelltisch. Verschiedene Hölzer, furniert, Messing.
Beistelltisch
Louis-XVI-Stil. Verschiedene Hölzer, furniert, Messing.
Min. beschädigt. 75 x 53 x 40 cm.
Leicht konische Vierkantbeine, einschübiger Zargenkasten, Tablar mit Fußaussparung..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:17 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |