517 : Spiegel. Holz, Stuck, Goldfassung über rotem Bolus.
Spiegel
Barockstil. Holz, Stuck, Goldfassung über rotem Bolus.
Beschädigt. 116,5 x 57,5 cm.
Geschwungener Rahmen mit reliefiertem Muschel- und Floraldekor, Bekrönung in Form von zwei Kartuschen mit Blattdekor gerahmt von zwei Rosetten..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |