401 : Ein Paar Balustervasen. Wohl Frankreich, 19. Jh. | Roter Marmor, Bronze, vergoldet.
Ein Paar Balustervasen
Wohl Frankreich, 19. Jh. | Roter Marmor, Bronze, vergoldet.
Min. beschädigt. H. je 43 cm.
Auf quadratischem Sockel mit umlaufendem Wellendekor Balustervase mit Lorbeerdekor und eckigen Handhaben.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:02 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |