331 : Stehender Heiliger. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Stehender Heiliger
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Rückseitig gehöhlt. Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. H. 104 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 1.200,00 |
Schätzpreis | € 1.400,00 |