297 : Ein Paar Stangenvasen. Porzellan, Schmelzfarbendekor.
Ein Paar Stangenvasen
China. Porzellan, Schmelzfarbendekor.
Tlw. stark restauriert, beschädigt. Als Tischlampen montiert, elektrifiziert. H. 28 cm.
Wandung mit kleinen Vierpasskartuschen durchbrochen. Geritzter, staffierter Dekor: Pflanzen, Tiere und Alltagsgegenstände..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |