198 : Konvolut, 5tlg. Opakes, blaues Glas, Goldstaffage.
Konvolut, 5tlg.
Wohl Böhmen, Art déco. Opakes, blaues Glas, Goldstaffage.
Berieben, tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Karaffe, Bonboniere, drei Vasen..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:51 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |