464 : Spieltisch. Mahagoni furniert, grüner Filz.
Spieltisch
Barockstil. Mahagoni furniert, grüner Filz.
Beschädigt. 74 x 91 x 89 cm (aufgeklappt).
Geschwungene Beine und Zarge mit geschweifter, klappbarer Platte..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |