621 : VERSCHIEDENE KÜNSTLER. Vier Blätter aus "Ein Format 12 Konzepte". Vier Farbserigraphien.
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
20. Jh.
Vier Blätter aus "Ein Format 12 Konzepte"
Vier Farbserigraphien. Jeweils r. u. signiert, l. u. Ex 48/100.
BA: 34 x 31 cm. Rahmen.
Blätter von Bernadette Delrieu, Bertold Mathes, Gernot Thiele und Karsten Wittke..
Enddatum | 13 Mai 2022 18:32 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |