182 : Zwei Fußbecher. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert, Schnittdekore.
Zwei Fußbecher
Böhmen, 19./20. Jh. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert, Schnittdekore.
Bestoßen, berieben. H. je 14,5 cm.
Jagdszene bzw. Füllhorn- und Rankendekor..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 50,00
Schätzpreis € 70,00