184 : Zwei Ansichtengläser. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert.
Zwei Ansichtengläser
Böhmen, 19./20. Jh. Farbloses Glas, tlw. rot lasiert. Jeweils bez. "Füredi emlék".
Berieben. H. 11,7 cm und 12,5 cm.
Verschiedene Formen, geschnittene Architekturansichten..
Enddatum | 13 Mai 2022 14:43 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |