158 : Zwei Ketten. 14 K WG, Marke (585), bzw. vergoldet.
Zwei Ketten
14 K WG, Marke (585), bzw. vergoldet.
L. 51,5 cm und 82,5 cm. Zus. ca. 18,7 g.
Im Boston- bzw. Venezianerdesign..
Enddatum | 14 Mai 2022 10:52 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 230,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |