406 : Ein Paar Appliquen. 20. Jh. | Gelbguss, vergoldet.
Ein Paar Appliquen
20. Jh. | Gelbguss, vergoldet.
H. je 39,5 cm.
Gerillte Wandhalterung mit zwei gebogten Leuchterarmen und Schleifenbanddekor als Abschluss. Zweiflammig, elektrifiziert.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:05 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |