301 : Vase. Porzellan, Blaudekor.
Vase
Wohl China. Porzellan, Blaudekor.
Als Tischlampe montiert, elektrifiziert. Lampenschirm beschädigt, fleckig. Holzfuß beschädigt. H. 34 cm.
Hoher, schlanker Korpus, Schulter eingezogen. Unterglasurblauer Drachendekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |