301 : Vase. Porzellan, Blaudekor.
Vase
Wohl China. Porzellan, Blaudekor.
Als Tischlampe montiert, elektrifiziert. Lampenschirm beschädigt, fleckig. Holzfuß beschädigt. H. 34 cm.
Hoher, schlanker Korpus, Schulter eingezogen. Unterglasurblauer Drachendekor..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 80,00
Schätzpreis € 120,00