488 : Bett. Wohl Eiche.
Bett
Wohl Eiche.
Restauriert, ergänzt, min. beschädigt. Ca. 187 x 100 x 73 cm.
Auf geschwungenen Füßen geschweiftes Gestell, Bettpfosten in Voluten endend, die Kanten mit C-Spangendekor beschnitzt. Kopf- und Fußteil mit dezentem intarsiertem Ranken- und Floraldekor..
Enddatum | 13 Mai 2022 17:24 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |