650 : RIEPER, AUGUST. Fruchtstück. Öl auf Lwd.
RIEPER, AUGUST
1865 Hamburg - 1940 München
Fruchtstück
Öl auf Lwd. R. u. signiert. Rückseitig auf Klebeetikett handschriftlich bez. und betitelt. Versch. Ausstellungsetiketten.
Restauriert. 100 x 124 cm. Rahmen.
Enddatum | 11 Jul 2022 12:46 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |