677 : FOLTZ, FRIEDRICH WILHELM. Monreal in der Eifel. Öl/Lwd.
FOLTZ, FRIEDRICH WILHELM
1895-1961
Monreal in der Eifel
Öl/Lwd.. L. u. signiert und bez. D.Dorf..
Min. beschädigt, fleckig.. 70 x 100 cm.. Rahmen..
Enddatum | 13 Mai 2022 19:06 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |