397 : Drei Handtaschen. Samt mit Golddrahtarbeit und Perlen bzw. Leder.
Drei Handtaschen
Samt mit Golddrahtarbeit und Perlen bzw. Leder.
Gebrauchsspuren, tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Verschiedene Formen und Dekore..
Enddatum | 13 Mai 2022 16:35 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |