675 : FALKNER, J. Kutsche / Heuwagen. Öl/Lwd.
FALKNER, J.
19./20. Jh.
Kutsche / Heuwagen
Öl/Lwd. Jeweils r. u. signiert.
Min. beschädigt. 26,5 x 39,5 cm bzw. 27 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:05 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |