719 : STRATIGOS, GEORGIUS. Damenporträt. Öl/Lwd.
STRATIGOS, GEORGIUS
1880 - wohl nach 1944
Damenporträt
Öl/Lwd. L. o. signiert.
Restauriert. Beschädigt. 100 x 75 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 19:27 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |