290 : Fünf Waldtiere. Porzellan, Unterglasurbemalung.
Fünf Waldtiere
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger, Gunther Granget, Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
Tlw. min. bestoßen. H. 5,5 cm bis 13 cm.
Eichhörnchen mit Tannenzapfen, Rehbock und Reh, kleiner stehender Bär, Fuchs, kleiner Hase..

Startzeit 13 Apr 2022 23:00
Enddatum 13 Mai 2022 23:00
Limit € 120,00
Schätzpreis € 150,00