290 : Fünf Waldtiere. Porzellan, Unterglasurbemalung.
Fünf Waldtiere
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger, Gunther Granget, Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
Tlw. min. bestoßen. H. 5,5 cm bis 13 cm.
Eichhörnchen mit Tannenzapfen, Rehbock und Reh, kleiner stehender Bär, Fuchs, kleiner Hase..
Enddatum | 13 Mai 2022 23:00 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |