291 : Ein Storch, zwei Reiher. Porzellan, Unterglasurbemalung.
Ein Storch, zwei Reiher
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. repariert und bestoßen. H. 14 cm bis 22 cm.
Enddatum | 13 Mai 2022 15:36 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |