625 : LUGO, EMIL. Sommerliche Bachlandschaft mit rastenden jungen Frauen. Öl auf Lwd.
LUGO, EMIL
1840 Stockach - 1902 München
Sommerliche Bachlandschaft mit rastenden jungen Frauen
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1897.
Min. restauriert. 53,5 x 78 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:01 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |