491 : GLAESER, GOTTHELF LEBERECHT. Herren- und Damenporträt. Zwei Pastelle.
GLAESER, GOTTHELF LEBERECHT
1784 Pegau - 1851 Langen
Herren- und Damenporträt
Zwei Pastelle.. Das Herrenporträt rechts mit Bleistift signiert und datiert 1839, das Damenporträt unsigniert..
Leicht fleckig.. Ca. 47 x 40 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |