312 : Konvolut, 5tlg. Bronze, Weißmetall, patiniert.
Konvolut, 5tlg.
Japan / China. Bronze, Weißmetall, patiniert. Tlw. bez.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße. Einmal Holzsockel.
Bauer mit Reisstroh, Kind mit Teddybär, zwei Kinder mit Lutscher, Fo-Hund, Drache mit Vase..
Enddatum | 13 Mai 2022 15:49 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |